合肥
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
合肥
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
合肥公交
» 一六八中学东校
一六八中学东校
一六八中学东校公交车站是合肥交通网络重要站点之一, 经过一六八中学东校的线路有
25路
、
686路
; 一六八中学东校站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供合肥公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
一六八中学东校周边站点
途径"一六八中学东校"的公交线路[2条]:
合肥25路公交线路
合肥686路公交线路
25路
红樱桃工业园
双岗东
双岗东
红樱桃工业园
首末车时间:
5:50-20:00
票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
返程路线
红樱桃工业园
停靠站[三十头加油站]
三十头
三十头镇政府
停靠站[南头大郢]
东园/当代学校/
塘拐
王老家
三元
卫田村
杜老家
双井
杨岗
一六八中学东校
沈大坝
张洼
尊贵电器(新蚌埠路)
南岗村
三十中
兴鹏学校
蓝天酒店用品城
七里塘镇
鸭林冲
贺小郢(新蚌埠路)
南陵
安徽轻工商城(新蚌埠路)
双岗东
双岗东
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲
七里塘镇
蓝天酒店用品城
兴鹏学校
三十中
星火站
南岗村
尊贵电器(新蚌埠路)
张洼
沈大坝
一六八中学东校
杨岗
双井
杜老家
卫田村
三元
王老家
塘拐
东园/当代学校/
停靠站[南头大郢]
三十头镇政府
三十头
停靠站[三十头加油站]
红樱桃工业园
686路
中绿广场
海润光伏北门
海润光伏北门
中绿广场
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
无人售票,票价1元,刷卡0.5元
返程路线
中绿广场
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场
临站路口
贺小郢
鸭林冲
七里塘镇
蓝天酒店用品城
兴鹏学校
三十中
星火站
南岗村
尊贵电器(新蚌埠路)
张洼
沈大坝
一六八中学东校西门
鑫晟站
大龙交口
海润光伏
综合保税区
海润光伏北门
海润光伏北门
综合保税区
海润光伏
大龙交口
鑫晟站
一六八中学东校西门
一六八中学东校
沈大坝
张洼
尊贵电器(新蚌埠路)
南岗村
三十中
兴鹏学校
蓝天酒店用品城
七里塘镇
鸭林冲
贺小郢
临站路口
胜利广场
中绿广场
一六八中学东校热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的合肥车站
牙膏厂
|
一零五医院
|
一里井[阜阳路]
|
一里井[临泉路]
|
裕铜路口
|
杨老岗
|
银河公园
|
姚公庙
|
瑶海家具大市场
|
院塘
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
本溪公交
咸阳公交
高邮公交
清远公交
昆山公交
建水公交
铜陵公交
商丘公交
石家庄公交
泸州公交
百色公交
十堰公交
西昌公交
锦州公交
抚顺公交
怒江公交
滨州公交
吉安公交
德阳公交
商洛公交
揭阳公交
连州公交
江津公交
桐庐公交
永州公交
石林公交
广元公交
宁德公交
本溪天气
咸阳天气
高邮天气
清远天气
昆山天气
建水天气
铜陵天气
商丘天气
石家庄天气
泸州天气
百色天气
十堰天气
西昌天气
锦州天气
抚顺天气
怒江天气
滨州天气
吉安天气
德阳天气
商洛天气
揭阳天气
连州天气
江津天气
桐庐天气
永州天气
石林天气
广元天气
宁德天气
西安市区号
来宾市区号
大理白族自治州区号
柳州市区号
呼伦贝尔市区号
湘西土家族苗族自治州区号
黑河市区号
包头市区号
海口市区号
平顶山市区号
淮南市区号
吴忠市区号
惠州市区号
北海市区号
盐城市区号
日喀则地区区号
黄南藏族自治州区号
连云港市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
玉树藏族自治州区号
吉林市区号
上海市区号
潮州市区号
佳木斯市区号
延边朝鲜族自治州区号
阜新市区号
怒江傈僳族自治州区号
茂名市区号
西安市邮编
来宾市邮编
大理白族自治州邮编
柳州市邮编
呼伦贝尔市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
黑河市邮编
包头市邮编
海口市邮编
平顶山市邮编
淮南市邮编
吴忠市邮编
惠州市邮编
北海市邮编
盐城市邮编
日喀则地区邮编
黄南藏族自治州邮编
连云港市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
玉树藏族自治州邮编
吉林市邮编
上海市邮编
潮州市邮编
佳木斯市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
阜新市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
茂名市邮编
本溪10天天气
咸阳10天天气
高邮10天天气
清远10天天气
昆山10天天气
建水10天天气
铜陵10天天气
商丘10天天气
石家庄10天天气
泸州10天天气
百色10天天气
十堰10天天气
西昌10天天气
锦州10天天气
抚顺10天天气
怒江10天天气
滨州10天天气
吉安10天天气
德阳10天天气
商洛10天天气
揭阳10天天气
连州10天天气
江津10天天气
桐庐10天天气
永州10天天气
石林10天天气
广元10天天气
宁德10天天气
本溪15天天气
咸阳15天天气
高邮15天天气
清远15天天气
昆山15天天气
建水15天天气
铜陵15天天气
商丘15天天气
石家庄15天天气
泸州15天天气
百色15天天气
十堰15天天气
西昌15天天气
锦州15天天气
抚顺15天天气
怒江15天天气
滨州15天天气
吉安15天天气
德阳15天天气
商洛15天天气
揭阳15天天气
连州15天天气
江津15天天气
桐庐15天天气
永州15天天气
石林15天天气
广元15天天气
宁德15天天气
本溪30天天气
咸阳30天天气
高邮30天天气
清远30天天气
昆山30天天气
建水30天天气
铜陵30天天气
商丘30天天气
石家庄30天天气
泸州30天天气
百色30天天气
十堰30天天气
西昌30天天气
锦州30天天气
抚顺30天天气
怒江30天天气
滨州30天天气
吉安30天天气
德阳30天天气
商洛30天天气
揭阳30天天气
连州30天天气
江津30天天气
桐庐30天天气
永州30天天气
石林30天天气
广元30天天气
宁德30天天气
合肥公交新闻
1
合肥卫楼到胜利路小学怎么走?
2
合肥城隍庙怎样坐车到合肥五中?
3
合肥5中到青阳路与长江路交叉口怎么走?
4
合肥包河花园到合肥财经怎么走?
5
合肥五里井到南国花园怎么走?
6
合肥南国花园怎么到合家福购物广场?
7
合肥科学岛到繁华大道包河苑坐什么公交车?
8
合肥滨湖职业技术学院到合肥火车站怎么走?
9
合肥新西站到安徽广播电视大学城建学院怎么走?
10
合肥学院到火车站该坐车什么车?
合肥热门行程线路
更多
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
更多
从和平广场到邻几(武里山天街店)怎么走?
从肥东二中到安徽省第二人民医院怎么走?
从凌湾南到合肥一中怎么走?
从新大郢到王大郢菜市场怎么走?
从新大郢到王大郢怎么走?
从七里塘到新大郢怎么走?
从临泉东路到蜀山区轴承厂怎么走?
从桐江新村到合肥工业大学(屯溪路校区)怎么走?
从安徽日报社到合肥大剧院怎么走?
从元一名城B区到安徽省人大机关医院-北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014