合肥
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
合肥
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
合肥公交
» 天锦路口
天锦路口
天锦路口公交车站是合肥交通网络重要站点之一, 经过天锦路口的线路有
34路
、
619路
、
31路
; 天锦路口站附近有
汤口路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供合肥公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
天锦路口周边站点
汤口路
途径"天锦路口"的公交线路[4条]:
合肥34路公交线路
合肥619路公交线路
合肥31路公交线路
合肥64路公交线路
34路
滨湖寿春中学
合工大新区
合工大新区
滨湖寿春中学
首末车时间:
6:30-19:00
票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
返程路线
滨湖寿春中学
庐州大道
刘小郢
滨湖会展中心北门
锦绣大道东
上张岗
习锦路口
清锦路口
合肥学院新区
天锦路口
锦绣大道
经开区停保场
桃锦路口
多伦多花园[锦绣大道]
照山新村
合工大新区
合工大新区
照山新村
多伦多花园[锦绣大道]
桃锦路口
经开区停保场
锦绣大道
天锦路口
合肥学院新区
清锦路口
习锦路口
上张岗
锦绣大道东
滨湖会展中心北门
刘小郢
滨湖寿春中学
619路
安大新区
南艳湖
南艳湖
安大新区
首末车时间:
6:30-19:00
票价:
1元
返程路线
安大新区
汤口路
紫翡路口
长安萨尔斯堡花园
桃花源
金锦路口
多伦多花园
青锦路口
桃源路
经开区停保场
锦绣大道
天锦路口
农业示范园
清潭路
青耕路口
南艳湖
南艳湖
青耕路口
清潭路
农业示范园
天锦路口
锦绣大道
经开区停保场
桃源路
青锦路口
多伦多花园
金锦路口
桃花源
长安萨尔斯堡花园
紫翡路口
汤口路
安大新区
31路
亿力机械/上派/
合肥南站
合肥南站
亿力机械/上派/
首末车时间:
5:30-19:30
票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
返程路线
亿力机械/上派/
肥西党校
上派中学
四十埠社区
杨桂塘市场(人民西路)
肥西红十字会医院
古埂公园
大地中学
青龙桥
杜郢
停靠站[青龙潭公租房]
青汤路口
青龙潭路口
桃源路口
蓬莱路
青鸾路口
建筑大学南区南门
紫莲路口
锦绣社区
锦绣大道
佛掌路
天锦路口
张湾
合肥学院新区
一六八中学
方郢
东湾
范小郢
海恒社区
习友村
余郢
梳背桥
淝南家园(龙川路)
梅兰(龙川路)
合肥南站
合肥南站
庐川路口西
合肥南站北广场
梅兰(龙川路)
淝南家园(龙川路)
余郢
习友村
海恒社区
范小郢
东湾
方郢
一六八中学
合肥学院新区
张湾
天锦路口
佛掌路
锦绣大道
锦绣社区
紫莲路口
建筑大学南区南门
青鸾路口
蓬莱路
桃源路口
青龙潭路口
青汤路口
停靠站[青龙潭公租房]
杜郢
青龙桥
大地中学
古埂公园
肥西红十字会医院
杨桂塘市场(人民西路)
四十埠社区
上派中学
肥西党校
亿力机械/上派/
64路
要素大市场(西)
市政务办公区(西)
市政务办公区(西)
要素大市场(南)
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
返程路线
要素大市场(西)
上张岗
习锦路口
河坝头
黄栗头
张团
张湾
天锦路口
锦佛路口
锦绣大道
耕耘路
丹霞路
石门路
莲花路
明珠广场东
明珠广场北
大华国际港
庄坊
香径站
翠澜站
蔚蓝商务港
东怀路口
市中院
市政务办公区(西)
市政务办公区(西)
市中院
蔚蓝商务港
翠澜站
香径站
庄坊
十八岗
大华国际港
明珠广场北
明珠广场东
莲花路
石门路
丹霞路
耕耘路
锦绣大道
锦佛路口
天锦路口
张湾
张团
黄栗头
河坝头
习锦路口
上张岗
要素大市场(西)
要素大市场(南)
天锦路口热门行程
从天锦路口到省儿童医院(侧式BRT)怎么走?
起终点附近的站点
汤口路
|
其他T开头的合肥车站
铜陵北路
|
屯溪路[北]
|
停靠站[老合钢公司]
|
桐城路
|
探矿厂
|
铜陵新村[长江东大街]
|
铜陵新村[铜陵路]
|
铁四局
|
太宁路口
|
太湖路西
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
齐齐哈尔公交
山南公交
广元公交
连州公交
牙克石公交
鹤岗公交
周口公交
池州公交
赣榆公交
余姚公交
百色公交
辽阳公交
西安公交
西昌公交
武安公交
淮南公交
湘乡公交
徐州公交
澳门公交
达州公交
建水公交
宜宾公交
巴彦淖尔公交
揭阳公交
宜春公交
吉首公交
香格里拉公交
恩施公交
齐齐哈尔天气
山南天气
广元天气
连州天气
牙克石天气
鹤岗天气
周口天气
池州天气
赣榆天气
余姚天气
百色天气
辽阳天气
西安天气
西昌天气
武安天气
淮南天气
湘乡天气
徐州天气
澳门天气
达州天气
建水天气
宜宾天气
巴彦淖尔天气
揭阳天气
宜春天气
吉首天气
香格里拉天气
恩施天气
东营市区号
保定市区号
贺州市区号
汉中市区号
通辽市区号
衢州市区号
甘孜藏族自治州区号
上海市区号
鹤岗市区号
连云港市区号
中卫市区号
吐鲁番地区区号
沧州市区号
梧州市区号
海北藏族自治州区号
张掖市区号
贵港市区号
襄樊市区号
日喀则地区区号
晋中市区号
宁德市区号
白山市区号
洛阳市区号
唐山市区号
毕节地区区号
莆田市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
淮南市区号
东营市邮编
保定市邮编
贺州市邮编
汉中市邮编
通辽市邮编
衢州市邮编
甘孜藏族自治州邮编
上海市邮编
鹤岗市邮编
连云港市邮编
中卫市邮编
吐鲁番地区邮编
沧州市邮编
梧州市邮编
海北藏族自治州邮编
张掖市邮编
贵港市邮编
襄樊市邮编
日喀则地区邮编
晋中市邮编
宁德市邮编
白山市邮编
洛阳市邮编
唐山市邮编
毕节地区邮编
莆田市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
淮南市邮编
齐齐哈尔10天天气
山南10天天气
广元10天天气
连州10天天气
牙克石10天天气
鹤岗10天天气
周口10天天气
池州10天天气
赣榆10天天气
余姚10天天气
百色10天天气
辽阳10天天气
西安10天天气
西昌10天天气
武安10天天气
淮南10天天气
湘乡10天天气
徐州10天天气
澳门10天天气
达州10天天气
建水10天天气
宜宾10天天气
巴彦淖尔10天天气
揭阳10天天气
宜春10天天气
吉首10天天气
香格里拉10天天气
恩施10天天气
齐齐哈尔15天天气
山南15天天气
广元15天天气
连州15天天气
牙克石15天天气
鹤岗15天天气
周口15天天气
池州15天天气
赣榆15天天气
余姚15天天气
百色15天天气
辽阳15天天气
西安15天天气
西昌15天天气
武安15天天气
淮南15天天气
湘乡15天天气
徐州15天天气
澳门15天天气
达州15天天气
建水15天天气
宜宾15天天气
巴彦淖尔15天天气
揭阳15天天气
宜春15天天气
吉首15天天气
香格里拉15天天气
恩施15天天气
齐齐哈尔30天天气
山南30天天气
广元30天天气
连州30天天气
牙克石30天天气
鹤岗30天天气
周口30天天气
池州30天天气
赣榆30天天气
余姚30天天气
百色30天天气
辽阳30天天气
西安30天天气
西昌30天天气
武安30天天气
淮南30天天气
湘乡30天天气
徐州30天天气
澳门30天天气
达州30天天气
建水30天天气
宜宾30天天气
巴彦淖尔30天天气
揭阳30天天气
宜春30天天气
吉首30天天气
香格里拉30天天气
恩施30天天气
合肥公交新闻
1
合肥卫楼到胜利路小学怎么走?
2
合肥城隍庙怎样坐车到合肥五中?
3
合肥5中到青阳路与长江路交叉口怎么走?
4
合肥包河花园到合肥财经怎么走?
5
合肥五里井到南国花园怎么走?
6
合肥南国花园怎么到合家福购物广场?
7
合肥科学岛到繁华大道包河苑坐什么公交车?
8
合肥滨湖职业技术学院到合肥火车站怎么走?
9
合肥新西站到安徽广播电视大学城建学院怎么走?
10
合肥学院到火车站该坐车什么车?
合肥热门行程线路
更多
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
更多
从和平广场到邻几(武里山天街店)怎么走?
从肥东二中到安徽省第二人民医院怎么走?
从凌湾南到合肥一中怎么走?
从新大郢到王大郢菜市场怎么走?
从新大郢到王大郢怎么走?
从七里塘到新大郢怎么走?
从临泉东路到蜀山区轴承厂怎么走?
从桐江新村到合肥工业大学(屯溪路校区)怎么走?
从安徽日报社到合肥大剧院怎么走?
从元一名城B区到安徽省人大机关医院-北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014