合肥
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
合肥
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
合肥公交
» 葛小郢
葛小郢
葛小郢公交车站是合肥交通网络重要站点之一, 经过葛小郢的线路有
235路
、
602路
、
602路
; 葛小郢站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供合肥公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
葛小郢周边站点
途径"葛小郢"的公交线路[3条]:
合肥235路公交线路
合肥602路公交线路
合肥602路公交线路
235路
临湖社区(始信路)
滁州路
滁州路
临湖社区(始信路)
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
返程路线
临湖社区(始信路)
滨湖学院
汤店
三十庙
沈河
邬郢
合肥学院新区
一六八中学
方郢
南艳湖
清潭站
葛小郢
海恒社区
习友村
余郢
林大郢
梅兰(徽州大道)
青年塘
凌大塘
卫塘(徽州大道)
卫岗(BRT站台)
东陈岗(BRT站台)
屯溪路(南)
宁国路
合工大
周谷堆(马鞍山路)
联通公司
芜湖路
滁州路
滁州路
芜湖路
联通公司
周谷堆(南一环路)
合工大
宁国路
屯溪路(南)
东陈岗(BRT站台)
卫岗(BRT站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
林大郢
余郢
习友村
海恒社区
葛小郢
清潭站
南艳湖
方郢
一六八中学
合肥学院新区
邬郢
沈河
三十庙
汤店
滨湖学院
临湖社区(始信路)
602路
安徽财贸学院
新年新村
新年新村
安徽财贸学院
首末车时间:
6:00-19:30
票价:
无人售票,票价1元,刷卡0.5元
返程路线
安徽财贸学院
幸福大街
紫翡路口
翡翠湖
合工大新区
群英
丹霞西路(翡翠路)
繁翡路口
徽园
明珠广场北
芙莲站
芙蓉路公交站(芙蓉路)
何祠堂
李小郢
枣庙
海恒社区
葛小郢
南湖春城
医药产业园
康利园
停靠站[观习路口]
慈习路口
习锦路口
清潭路
滨湖前城(清潭路)
新年新村
新年新村
滨湖前城(清潭路)
清潭路
习锦路口
慈习路口
停靠站[观习路口]
康利园
医药产业园
南湖春城
葛小郢
海恒社区
枣庙
李小郢
何祠堂
芙蓉路公交站(芙蓉路)
芙莲站
明珠广场北
徽园
繁翡路口
丹霞西路(翡翠路)
群英
合工大新区
翡翠湖
紫翡路口
幸福大街
安徽财贸学院
602路
安徽财贸学院
新年新村
新年新村
安徽财贸学院
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
无人售票,票价1元,刷卡0.5元
返程路线
安徽财贸学院
幸福大街
紫翡路口
翡翠湖
合工大新区
群英
丹霞西路(翡翠路)
繁翡路口
徽园
明珠广场(繁华大道)
莲花路
何祠堂
李小郢
枣庙
海恒社区
葛小郢
南湖春城
医药产业园
康利园
停靠站[观习路口]
慈习路口
习锦路口
清潭路
滨湖前城
新年新村
新年新村
滨湖前城
清潭路
习锦路口
慈习路口
停靠站[观习路口]
康利园
医药产业园
南湖春城
葛小郢
海恒社区
枣庙
李小郢
何祠堂
天都路
莲花路
明珠广场(繁华大道)
徽园
繁翡路口
丹霞西路(翡翠路)
群英
合工大新区
翡翠湖
紫翡路口
幸福大街
安徽财贸学院
葛小郢热门行程
从葛小郢到武警安徽总队医院怎么走?
从葛小郢到龙岗停保场怎么走?
从葛小郢到火车站北广场怎么走?
从葛小郢到合肥火车站怎么走?
从葛小郢到滨湖世纪城怎么走?
从葛小郢到合肥体育中心怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的合肥车站
公交二公司
|
公交集团[和平路]
|
葛大店
|
公交三公司[西]
|
公交三公司[东]
|
贵潜路口
|
公交三公司[北]
|
国祯大厦
|
工大西门
|
国际汽车城
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
内江公交
邳州公交
吴忠公交
舟山公交
延吉公交
韶关公交
贵阳公交
阳江公交
盘锦公交
花都公交
永州公交
洛阳公交
西宁公交
营口公交
武汉公交
张家界公交
安庆公交
乐山公交
通化公交
凯里公交
巴彦淖尔公交
福州公交
无锡公交
乌鲁木齐公交
增城公交
莱州公交
吐鲁番公交
鞍山公交
内江天气
邳州天气
吴忠天气
舟山天气
延吉天气
韶关天气
贵阳天气
阳江天气
盘锦天气
花都天气
永州天气
洛阳天气
西宁天气
营口天气
武汉天气
张家界天气
安庆天气
乐山天气
通化天气
凯里天气
巴彦淖尔天气
福州天气
无锡天气
乌鲁木齐天气
增城天气
莱州天气
吐鲁番天气
鞍山天气
咸宁市区号
本溪市区号
潍坊市区号
海东地区区号
七台河市区号
保定市区号
四平市区号
潮州市区号
梅州市区号
柳州市区号
宣城市区号
双鸭山市区号
石嘴山市区号
东莞市区号
河源市区号
广元市区号
青岛市区号
喀什地区区号
铜陵市区号
湘西土家族苗族自治州区号
云浮市区号
贵港市区号
信阳市区号
梧州市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
嘉峪关市区号
防城港市区号
攀枝花市区号
咸宁市邮编
本溪市邮编
潍坊市邮编
海东地区邮编
七台河市邮编
保定市邮编
四平市邮编
潮州市邮编
梅州市邮编
柳州市邮编
宣城市邮编
双鸭山市邮编
石嘴山市邮编
东莞市邮编
河源市邮编
广元市邮编
青岛市邮编
喀什地区邮编
铜陵市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
云浮市邮编
贵港市邮编
信阳市邮编
梧州市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
嘉峪关市邮编
防城港市邮编
攀枝花市邮编
内江10天天气
邳州10天天气
吴忠10天天气
舟山10天天气
延吉10天天气
韶关10天天气
贵阳10天天气
阳江10天天气
盘锦10天天气
花都10天天气
永州10天天气
洛阳10天天气
西宁10天天气
营口10天天气
武汉10天天气
张家界10天天气
安庆10天天气
乐山10天天气
通化10天天气
凯里10天天气
巴彦淖尔10天天气
福州10天天气
无锡10天天气
乌鲁木齐10天天气
增城10天天气
莱州10天天气
吐鲁番10天天气
鞍山10天天气
内江15天天气
邳州15天天气
吴忠15天天气
舟山15天天气
延吉15天天气
韶关15天天气
贵阳15天天气
阳江15天天气
盘锦15天天气
花都15天天气
永州15天天气
洛阳15天天气
西宁15天天气
营口15天天气
武汉15天天气
张家界15天天气
安庆15天天气
乐山15天天气
通化15天天气
凯里15天天气
巴彦淖尔15天天气
福州15天天气
无锡15天天气
乌鲁木齐15天天气
增城15天天气
莱州15天天气
吐鲁番15天天气
鞍山15天天气
内江30天天气
邳州30天天气
吴忠30天天气
舟山30天天气
延吉30天天气
韶关30天天气
贵阳30天天气
阳江30天天气
盘锦30天天气
花都30天天气
永州30天天气
洛阳30天天气
西宁30天天气
营口30天天气
武汉30天天气
张家界30天天气
安庆30天天气
乐山30天天气
通化30天天气
凯里30天天气
巴彦淖尔30天天气
福州30天天气
无锡30天天气
乌鲁木齐30天天气
增城30天天气
莱州30天天气
吐鲁番30天天气
鞍山30天天气
合肥公交新闻
1
合肥卫楼到胜利路小学怎么走?
2
合肥城隍庙怎样坐车到合肥五中?
3
合肥5中到青阳路与长江路交叉口怎么走?
4
合肥包河花园到合肥财经怎么走?
5
合肥五里井到南国花园怎么走?
6
合肥南国花园怎么到合家福购物广场?
7
合肥科学岛到繁华大道包河苑坐什么公交车?
8
合肥滨湖职业技术学院到合肥火车站怎么走?
9
合肥新西站到安徽广播电视大学城建学院怎么走?
10
合肥学院到火车站该坐车什么车?
合肥热门行程线路
更多
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
更多
从新加坡花园城到银泰百货(高新店)怎么走?
从国防科技大学到安徽省胸科医院-西门怎么走?
从和平广场到邻几(武里山天街店)怎么走?
从肥东二中到安徽省第二人民医院怎么走?
从凌湾南到合肥一中怎么走?
从新大郢到王大郢菜市场怎么走?
从新大郢到王大郢怎么走?
从七里塘到新大郢怎么走?
从临泉东路到蜀山区轴承厂怎么走?
从桐江新村到合肥工业大学(屯溪路校区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014